Городская поликлиника №114

Исполняющий обязанности заведующего поликлиникой № 114 — Керимова Людмила Владимировна

Прием пациентов по средам с 15.00-18.00 кабинет № 332 (3 этаж)

Телефон приемной: 244-49-28
Электронной почты: p114@zdrav.spb.ru

Полезные телефоны:

244-46-56 — регистратура (справочная)
244-48-79 — вызов врача на дом
244-48-74 — платные услуги (касса)
244-49-28 — секретарь заведующего городской поликлиникой № 114

Режим работы СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №114″:

будние дни: 08.00 — 20.00 (вызов врача на дом 09.00 — 15.00)
выходные и праздничные дни:  вызов врача на дом, обслуживание квартирных вызовов на дому 09.00 — 15.00

В поликлиническом отделениии №114 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 114″ каждый первый и третий четверг месяца – Дни приема ветеранов и инвалидов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда. В эти дни прием пациентов, имеющих удостоверение инвалида, участника ВОВ, удостоверение ЖБЛ участковыми врачами терапевтами, врачами специалистами ведется без предварительной записи.

1-ое терапевтическое отделение

Заведующий I терапевтическим отделением — Хорева Ольга Евграфовна (239 каб.)
Часы приема:  четные дни с 9.00-13.00, нечетные дни с 16.00-20.00

Врачи-терапевты:
Магомедова Мариям Магомедовна (218 каб.)
Михайлова Римма Яковлевна (217 каб.)
Гулич Оксана Владимировна (216 каб.)
Ксенофонтов Владимир Архипович (242 каб.)
Прокопович Татьяна Николаевна (215 каб.)
Прокопчик Александра Владимировна (214 каб.)

2-ое терапевтическое отделение

Заведующая II терапевтическим отделением — Плотникова Ирина Алексеевна (212 каб.)
Часы приема: Четные дни с 16.00-20.00,  нечетные дни с 9.00-13.00

Врачи терапевты:
Захаров Михаил Петрович (214 каб.)
Козлова Нина Борисовна (216 каб.)
Шиманская Татьяна Николаевна (215 каб.)
Насонова Татьяна Геннадьевна (213 каб.)
Анпилогова Марина Викторовна (217 каб.)

Физиотерапевтическое отделение

Заведующий физиотерапевтическим отделением — Торхова Светлана Евгеньевна, врач физиотерапевт.
Часы приема заведущего отделением: Понедельник с 14.00-20.00, Вторник с 9.00-15.00, Среда с 9.00-15.00, Четверг с 14.00-20.00, Пятница с 9.00-15.00 кабинет № 312

Физиотерапевтическое отделение (344 каб.)
Часы работы: будние дни с 9.00-14.30,  с 14.30-19.30

ЛФК: Ступников Сергей Александрович (314 каб.)
Часы приема: Понедельник с 14.00-20.00, Вторник с 9.00-14.00, Среда с 9.00-14.00, Четверг с 14.00-20.00, Пятница с 9.00-14.00

Массаж: Ананченко Лидия Николаевна (319 каб.)
Часы приема: четные дни с 9.00-14.00, нечетные дни с 15.00-20.00
Зив Ольга Николаевна (319 каб.)
Часы приема: четные дни с 15.00-20.00, нечетные дни с 9.00-14.00

Дневной стационар

Заведующий дневным стационаром  — Голянова Надежда Валерьевна (338 каб.)
Часы работы дневного стационара: будние дни с 9.00-14.30, с 14.30-19.30

Врач дневного стационара — Чингизова Римма Исламгуловна (338 каб.)
Часы приема пациентов: четные дни с 14.00-20.00, нечетные дни с 09.00-14.00

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий клинико-диагностической лабораторией — Димент Ирина Юрьевна
Часы приема : С 8.45-15.00
Часы работы лаборатории с 8.00-15.00

Забор крови из пальца в порядке очереди (140 каб.)
Часы работы: с 8.00-10.00

Забор крови из вены по талонам (112 каб.)
Часы работы : с 8.00-10.00

Процедурный кабинет (139 каб.)
Часы работы: с 10.00-20.00

Рентгенологическое отделение

Рентген пациентам городской поликлиники № 114 проводится на базе центра травмы и реабилитации (ул. Хрулева 7А)

Заведующий отделением лучевой диагностики — Вакуленко Георгий Георгиевич — врач рентгенолог и УЗИ

Маммография (248 каб.)
Часы приема: Вторник с 10.00-12.00, Четверг с 10.00-12.00

Флюрография (102 каб.)
Часы приема: Понедельник с 11.00-13.00, Вторник с 11.00-13.00, Среда с 11.00-12.00, Четверг с 11.00-13.00, Пятница с 11.00-.13.00

Кабинет ультразвуковой диагностики — Виноградова Илона Васильевна (245 каб.)
Часы приема: Будние дни с 8.00-13.00
Прием ведется по только талонам. Талоны находятся у лечащих врачей.

Вакуленко Георгий Георгиевич (246 каб.)
Часы приема: Четные дни с 12.00-13.00
Прием ведется по только талонам. Талоны находятся у лечащих врачей.

Урологическое отделение

Заведующий урологическим отделением — Саад Элиас Инаамович — врач уролог-андролог (233 каб.)
Часы приема: Понедельник с 8.00-14.00, Вторник с 14.00-20.00, Среда с 8.00-14.00, Четверг с 14.00-20.00, Пятница с 8.00-14.00

Врачи-урологи:
Логунов Олег Алексеевич (229 каб)
Часы приема: Понедельник с 14.00-20.00, Вторник с 8.00-14.00, Среда с 13.00-19.00,Четверг с 08.00-14.00 , Пятница с 08.00-14.00
Кострицкий Станислав Викторович (229 каб)
Часы приема: Понедельник с 15.00-20.00, Пятница с 15.00-20.00, Суббота с 9.00-14.00
Кириченко Олег Анатольевич (229 каб)
Часы приема: по четным дням с 17.00-20.00

Отделение врачей специалистов

Врач – кардиолог — Казикова Татьяна Николаевна (240 каб.)
Грицевская Ксения Александровна (241 каб.)
Врач — гастроэнтеролог — Крячко Лидия Андреевна (242 каб.)
Логопед — Али Наталья Владимировна (240 каб.)
Отделение отоларингологии — Ермаков Владимир Александрович — врач-лор (210 каб.)
Жабченко Александр Александрович (210 каб.)
Отделение неврологии — Исаенко Евгения Сергеевна — врач-невролог (337 каб.)
Данилова Алла Александровна (235 каб.)
Лукина Варвара Сергеевна
Отделение офтальмологии — Ираиф Субхи Суфьян — врач-офтальмолог (236 каб.)
Минакова Александра Александровна (137 каб.)
Психолог — Ермакова Наталья Георгиевна (312 каб.)
Врач пульмонолог — Шевелев Сергей Эдуардович (241 каб.)
Врач ревматолог — Букацель Анна Сергеевна (238 каб.)
Отделение хирургии — Максименко Сергей Александрович — врач-хирург (220 каб.)
Керимов Загир Мусабекович (Номер кабинета приема уточнять в регистратуре)
Колосовский Ярослав Викторович (Номер кабинета приема уточнять в регистратуре)
Врач эндокринолог — Орлова Елена Львовна (307 каб.)
Врач эндоскопист — -Петрова Елена Александровна (225 каб.)
Филиппов Григорий Никитович (225 каб.)
Врач аллерголог-иммунолог — Керимова Людмила Владимировна (211 каб.)

Инфекционное отделение

Врач – инфекционист Свистунов Алексей Владимирович (142 каб.)
Нечаев Евгений Михайлович (124 каб.)

В городской поликлинике № 114 проводится:
Иммунопрофилактическая работа по направлению лечащих врачей в каб. № 143:

Вакцинация согласно национальному календарю профилактических прививок против:

  • дифтерии, столбняка;
  • против гепатита В;
  • против краснухи;
  • против кори;
  • против гриппа.

Вакцинация согласно календарю профилактических прививок по эпидемическим показаниям:

  • против клещевого энцефалита;
  • против пневмококковой инфекции;
  • против вирусного гепатита А.

Часы работы: Понедельник с 15.00-16.00, Вторник с 15.00-19.00, Среда с 11.00-13.00, Четверг с 11.00-13.00, Пятница с 11.00-13.00

Отделение платных медицинских услуг

Предварительная запись в кассе или по телефону 244-48-74

Врач невропатолог

Темлюков Владимир Михайлович — врач мануальной терапии
Часы приема: Будние дни с 17.00-19.00
Соколова Марина Олеговна
Часы приема: Понедельник с 17.00-19.00
Коробицин Василий Николаевич
Предварительная запись в кассе или по тел. 244-48-74

Врач-офтальмолог

Минакова Александра Андреевна — врач 1 категории
Часы приема: Понедельник  с 16.00-17.00, Четверг с 16.00-17.00, Пятница с 16.00-17.00, Суббота с 10.30-13.00
Ираиф Субхи Суфьян
Предварительная запись в кассе или по тел. 244-48-74

Врач-физиотерапевт

Торхова Светлана Евгеньевна
Проводит процедуры грязелечения
Предварительная запись в кабинете № 312 или по телефону 496-89-07

Врач-эндокринолог

Орлова Елена Львовна — врач высшей категории
Часы приема: Понедельник с 10.00-12.00, Вторник с 17.00-19.00, Среда с 17.00-19.00, Четверг с 17.00-19.00, Пятница с 17.00-19.00

Врач-лор

Вандышев Александр Михайлович — кандидат медицинский наук
Часы приема: Пятница с 16.00-19.00
Ермаков Владимир Александрович — врач высшей категории
Часы приема: Понедельник с 10.00-12.00, Вторник 17.00-19.00, Среда с 17.00-19.00, Четверг с 10.00-12.00, Пятница с 17.00-19.00

Врач- терапевт

Голянова Надежда Валерьевна — врач высшей категории
Часы приема: Нечетные дни с 10.00-12.00, Четные дни с 17.00-19.00

Врач аллерголог

Шевелев Сергей Эдуардович
Предварительная запись в кассе или по тел. 244-48-74

Врач акушер-гинеколог

Чуткина Маргарита Андреевна
Предварительная запись в кассе или по тел. 244-48-74

Флюорография

Часы приема: будние дни с 11.00-12.30, Понедельник с 16.00-17.30, Среда с 16.00-17.30, Пятница с 16.00-17.30 (102 каб.)

УЗИ

Внутренние органы брюшной полости, щитовидной железы ,почек ,мочевого пузыря, простаты, молочных желез, матки.

Вакуленко Георгий Георгиевич — врач-УЗИ
Часы приема: по четным дням с 11.00-12.30
Виноградова Илона Васильевна

Лабораторные исследования

Анализ крови: общий, клинический развернутый, определение группы крови и резус принадлежности, сахар крови( экспресс-метод). Анализ мочи и кала (140 каб.)
Часы приема: Будние дни с 10.00-12.00